Ergebnisliste/Urkunden Porcia-Lauf 2017, Alle Bewerbe ...

Nachname:

Urkunde Bewerb TNNr Rang Stnr Name Jg. NAT Verein Klasse Kl-Rg. Rd-1 Rd-2 Rd-3 Rd-4 Netto km/h min/km
Hauptlauf - 7.6km 1 1 21 Linseder Stefan M.Sc 83 AUT La Sportiva Running Team M-30 1 05:58 06:34 06:41 06:21 0:25:35,6 17,82 3:22
Hauptlauf - 7.6km 2 2 20 Funder Hans 68 AUT M-40 1 06:24 06:42 06:47 06:31 0:26:26,8 17,25 3:29
Hauptlauf - 7.6km 3 3 24 Steindl Sebastian 89 AUT M-AK 1 06:35 06:47 06:57 06:40 0:27:02,1 16,87 3:33
Hauptlauf - 7.6km 4 4 256 Pichorner Herfried 63 AUT LSC Rennweg Katschberg M-50 1 06:39 06:55 06:57 06:45 0:27:18,9 16,7 3:36
Hauptlauf - 7.6km 5 5 11 Döcke Max 90 AUT FH Kärnten Sport M-AK 2 06:34 06:59 07:11 06:51 0:27:37,2 16,51 3:38
Hauptlauf - 7.6km 6 6 22 Wilscher Andreas 68 AUT LSC Rennweg M-40 2 06:37 07:01 07:19 06:55 0:27:53,1 16,35 3:40
Hauptlauf - 7.6km 7 7 23 Schily Hannes 77 AUT LSC Rennweg /Katschberg M-40 3 06:49 07:11 07:21 06:47 0:28:09,9 16,2 3:42
Hauptlauf - 7.6km 8 8 12 Feichtner Thomas 94 AUT Holzstraßenlauf Pro Team M-AK 3 06:37 07:06 07:25 07:08 0:28:17,2 16,12 3:43
Hauptlauf - 7.6km 9 9 25 Stauder Sonny 95 ITA AC 2000 Toblach M-AK 4 06:53 07:29 07:35 06:57 0:28:56,3 15,76 3:48
Hauptlauf - 7.6km 10 10 231 Kühschweiger Jürgen 91 AUT RC Feld Am See M-AK 5 06:54 07:29 07:36 07:13 0:29:13,3 15,61 3:51
Hauptlauf - 7.6km 11 11 233 Niederlechner Thomas 95 ITA ASV Oberwielenbach M-AK 6 07:06 07:30 07:41 07:14 0:29:32,3 15,44 3:53
Hauptlauf - 7.6km 12 12 265 Hanschitz Mario 89 AUT Gmünd M-AK 7 07:18 07:36 07:28 07:14 0:29:37,4 15,4 3:54
Hauptlauf - 7.6km 13 13 245 Kuttin Christian 90 AUT FC Amlach Cit M-AK 8 07:07 07:42 08:07 07:19 0:30:15,7 15,07 3:59
Hauptlauf - 7.6km 14 14 262 Verhovnik Rudi 88 AUT Team Hanschi M-AK 9 07:18 07:40 07:58 07:21 0:30:19,0 15,04 3:59
Hauptlauf - 7.6km 15 15 217 Oberkofler Harald 82 AUT SV Dölsach M-30 2 07:32 08:00 08:18 07:35 0:31:27,4 14,5 4:08
Hauptlauf - 7.6km 16 16 263 Podesser Martin 82 AUT Trebesing M-30 3 07:32 08:00 08:18 07:36 0:31:28,4 14,49 4:08
Hauptlauf - 7.6km 17 17 218 Leiter Bernhard 82 AUT LG Hochpustertal M-30 4 07:48 08:02 08:04 07:43 0:31:37,6 14,42 4:10
Hauptlauf - 7.6km 18 18 247 Strauss Christof 72 AUT HSV Spittal M-40 4 07:43 07:56 08:10 07:49 0:31:40,7 14,4 4:10
Hauptlauf - 7.6km 19 19 212 Unterasinger Alfred 78 AUT SU Leisach LA M-30 5 07:50 08:00 08:29 07:59 0:32:18,8 14,12 4:15
Hauptlauf - 7.6km 20 20 234 Enderle Matthias 96 AUT Jägerbataillon 26 M-AK 10 07:43 08:25 08:28 07:47 0:32:25,4 14,07 4:16
Hauptlauf - 7.6km 21 21 27 Felbermayer Marko 72 AUT LC Villach M-40 5 07:51 08:15 08:31 08:08 0:32:47,7 13,91 4:19
Hauptlauf - 7.6km 22 22 257 Wenger Arno 75 AUT ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor M-40 6 07:45 08:08 08:44 08:25 0:33:02,9 13,8 4:21
Hauptlauf - 7.6km 23 23 220 Oberwinkler Markus 87 AUT Herzschlag Kärnten M-30 6 08:21 07:59 08:49 08:05 0:33:15,5 13,71 4:23
Hauptlauf - 7.6km 24 24 18 Gollreider Anna 62 AUT ÖMV Obergailtal Lesachtal W-50 1 08:04 08:29 08:40 08:04 0:33:18,0 13,69 4:23
Hauptlauf - 7.6km 25 25 16 Sackl Moritz 90 AUT Ritzelputzer M-AK 11 07:31 08:23 08:59 08:26 0:33:20,8 13,68 4:23
Hauptlauf - 7.6km 26 26 15 Stanitznig Reinhard 61 AUT SV Pusarnitz M-50 2 07:51 08:13 08:26 08:59 0:33:31,1 13,61 4:25
Hauptlauf - 7.6km 27 27 216 Mussnig Albert 82 AUT M-30 7 07:49 08:54 09:08 08:20 0:34:12,8 13,33 4:30
Hauptlauf - 7.6km 28 28 28 Striednig Heidi 76 AUT SV Penk W-40 1 08:26 09:00 09:06 08:04 0:34:36,8 13,18 4:33
Hauptlauf - 7.6km 29 29 215 Mussnig Franz 81 AUT M-30 8 08:41 08:43 09:21 08:31 0:35:17,3 12,92 4:39
Hauptlauf - 7.6km 30 30 13 Winkler Antonia 78 AUT vivobarefoot.at W-30 1 08:18 08:57 09:19 08:44 0:35:19,4 12,91 4:39
Hauptlauf - 7.6km 31 31 224 Gantschnig Michael 66 AUT M-50 3 08:41 08:56 09:12 08:33 0:35:23,9 12,89 4:39
Hauptlauf - 7.6km 32 32 230 Kittel Sebastian 90 AUT M-AK 12 08:34 09:09 09:12 08:28 0:35:24,8 12,88 4:39
Hauptlauf - 7.6km 33 33 229 Kassmannhuber Thomas 89 AUT UNIQA GeneralAgentur Preuml & Kassmannhuber M-AK 13 08:06 09:19 09:26 08:37 0:35:29,4 12,85 4:40
Hauptlauf - 7.6km 34 34 204 Doná Lissi 71 ITA ASV Oberwielenbach W-40 2 08:41 09:02 09:22 08:56 0:36:03,8 12,65 4:45
Hauptlauf - 7.6km 35 35 249 Gelbmann Werner 75 AUT LC Feli M-40 7 09:15 09:13 09:04 08:32 0:36:05,8 12,64 4:45
Hauptlauf - 7.6km 36 36 17 Bürgel Elisabeth 65 AUT SportUnion Raika Lienz W-50 2 08:43 09:13 09:20 08:53 0:36:11,1 12,6 4:46
Hauptlauf - 7.6km 37 37 254 Schrettlinger Oswald 72 AUT Gmünd M-40 8 08:37 09:17 09:21 09:00 0:36:16,5 12,57 4:46
Hauptlauf - 7.6km 38 38 10 Baum Karin 72 AUT W-40 3 08:54 09:14 09:15 08:58 0:36:22,6 12,54 4:47
Hauptlauf - 7.6km 39 39 6 Lackner Seppi 84 AUT Herzschlag Kärnten M-30 9 08:23 09:35 09:38 08:51 0:36:28,8 12,5 4:48
Hauptlauf - 7.6km 40 40 251 Liebhard Benjamin 80 AUT Villach M-30 10 08:55 09:25 09:23 08:49 0:36:34,2 12,47 4:49
Hauptlauf - 7.6km 41 41 14 Leitner Veronika 67 AUT SportUnion Raika Lienz W-50 3 08:43 09:20 09:34 08:57 0:36:34,6 12,47 4:49
Hauptlauf - 7.6km 42 42 259 Perauer Michael 87 AUT Gmünd M-30 11 08:21 09:03 09:45 09:31 0:36:41,7 12,43 4:50
Hauptlauf - 7.6km 43 43 222 Olivotto Franz 70 AUT M-40 9 08:24 09:29 09:41 09:10 0:36:45,7 12,41 4:50
Hauptlauf - 7.6km 44 44 214 Oberheinricher Gottfried 81 AUT M-30 12 08:42 09:16 09:45 09:18 0:37:03,5 12,31 4:53
Hauptlauf - 7.6km 45 45 7 Harter Klaus 71 AUT AVS Kärnten M-40 10 08:42 09:25 09:46 09:22 0:37:16,9 12,24 4:54
Hauptlauf - 7.6km 46 46 8 Astner Andreas MSc. 89 AUT M-AK 14 09:04 09:42 09:49 09:00 0:37:36,4 12,13 4:57
Hauptlauf - 7.6km 47 47 223 Helfer Bernhard 73 AUT M-40 11 09:03 09:44 09:47 09:03 0:37:38,9 12,12 4:57
Hauptlauf - 7.6km 48 48 221 Theurl Max 68 AUT Union Raika Compedal M-40 12 09:36 09:53 09:57 08:55 0:38:23,1 11,88 5:03
Hauptlauf - 7.6km 49 49 5 Krammer Gerald 77 AUT LSC Rennweg M-40 13 09:35 09:51 09:57 09:05 0:38:29,5 11,85 5:04
Hauptlauf - 7.6km 50 50 29 Thurner Sigrid 74 AUT SV Penk W-40 4 09:24 09:45 10:01 09:33 0:38:45,0 11,77 5:06
Hauptlauf - 7.6km 51 51 30 Pacher Angela 79 AUT SV Penk W-30 2 09:24 09:48 10:03 09:32 0:38:49,4 11,75 5:06
Hauptlauf - 7.6km 52 52 243 Hofmann Julia 90 AUT SV Pusarnitz W-AK 1 09:50 09:54 10:03 09:18 0:39:06,5 11,66 5:09
Hauptlauf - 7.6km 53 53 202 Niederwolfsgruber Emma 69 AUT ASV Oberwielenbach W-40 5 09:47 10:17 10:32 09:34 0:40:10,8 11,35 5:17
Hauptlauf - 7.6km 54 54 244 Stanitznig Angela 93 AUT SV Pusarnitz W-AK 2 09:53 10:02 10:33 09:45 0:40:15,2 11,33 5:18
Hauptlauf - 7.6km 55 55 264 Stanitznig Margareta 63 AUT SV Pusarnitz W-50 4 09:43 10:16 10:32 09:51 0:40:23,8 11,29 5:19
Hauptlauf - 7.6km 56 56 258 Puschan Christian 68 AUT OBB PV AG M-40 14 09:45 10:11 10:34 10:12 0:40:43,8 11,2 5:21
Hauptlauf - 7.6km 57 57 203 Elzenbaumer Veronika 70 ITA ASV Oberwielenbach W-40 6 09:53 10:25 10:38 10:10 0:41:08,5 11,09 5:25
Hauptlauf - 7.6km 58 58 201 Kerschbaumer Cornelia 80 AUT WSV Stall W-30 3 10:41 10:39 10:40 10:01 0:42:02,5 10,85 5:32
Hauptlauf - 7.6km 59 59 211 Aßlaber Hans-Peter 78 AUT M-30 13 09:28 11:01 12:02 11:12 0:43:44,8 10,43 5:45
Hauptlauf - 7.6km 60 60 9 Mandl Elisabeth MMag. 71 AUT AVS Kärnten W-40 7 10:59 11:10 11:19 10:24 0:43:53,5 10,39 5:46
Hauptlauf - 7.6km 61 61 250 Pichler Patricia 81 AUT Spittal/Drau W-30 4 11:07 11:21 11:38 10:51 0:44:58,2 10,14 5:55
Hauptlauf - 7.6km 62 62 205 Brienes Esther 74 ITA ASV Oberwielenbach W-40 8 10:38 11:17 12:12 12:07 0:46:16,1 9,86 6:05
Hauptlauf - 7.6km 63 63 252 Messner Edith 65 AUT Ziebl W-50 5 10:12 11:44 12:36 12:08 0:46:42,2 9,76 6:09
Hauptlauf - 7.6km 64 64 253 Unterberger Hans-Adam 65 AUT Stockenbai M-50 4 07:57 10:40 13:37 14:27 0:46:43,2 9,76 6:09
Hauptlauf - 7.6km 65 65 375 Theurl Romana 99 AUT Union Raika Compedal W-U20 1 11:49 12:17 12:24 11:50 0:48:22,6 9,43 6:22
Hauptlauf AK 60/70 - 5.7km 66 1 228 Mascher Josef 57 AUT LG Hochpustertal M-60 1 07:53 08:12 07:53 23:59,8 14,26 4:12
Hauptlauf AK 60/70 - 5.7km 67 2 225 Burger Alois 48 ITA ASV Oberwielenbach M-60 2 08:06 08:32 08:07 24:46,4 13,81 4:21
Hauptlauf AK 60/70 - 5.7km 68 3 226 Schett Alfred 50 AUT Union Raika Strassen M-60 3 08:41 09:01 08:39 26:22,4 12,97 4:38
Hauptlauf AK 60/70 - 5.7km 69 4 26 Dullnig Fritz 46 AUT Rothenthurn M-70 1 08:46 09:19 09:05 27:11,6 12,58 4:46
Hauptlauf AK 60/70 - 5.7km 70 5 227 Chiarot Michele 54 ITA RUNCARD LIBERTAS 054463 M-60 4 09:28 10:01 09:24 28:54,4 11,83 5:04
Hauptlauf AK 60/70 - 5.7km 71 6 4 Themessl-Huber Erwin 55 AUT SK Kirchbach M-60 5 09:39 09:55 09:20 28:55,2 11,83 5:04
Hauptlauf AK 60/70 - 5.7km 72 7 3 Niedertscheider Franz 37 AUT SportUnion Raika Lienz M-70 2 35:30,1 9,63 6:14
Hauptlauf AK 60/70 - 5.7km 73 8 261 Martinero Roberto 55 AUT Villach M-60 6 11:39 12:11 11:57 35:48,7 9,55 6:17
Jugendlauf U16 - 1.9km 74 1 488 Herbst Florian 2 AUT LAC Klagenfurt M-U16 1 02:52 03:06 05:59,2 19,05 3:09
Jugendlauf U16 - 1.9km 75 2 407 Niederwolfsgruber Clemens 3 ITA ASV Oberwielenbach M-U16 2 03:23 03:33 06:57,0 16,4 3:39
Jugendlauf U16 - 1.9km 76 3 402 Niederwolfsgruber Jakob 2 ITA ASV Oberwielenbach M-U16 3 03:23 03:34 06:57,0 16,4 3:39
Jugendlauf U16 - 1.9km 77 4 406 Aßlaber Luca 3 AUT M-U16 4 03:33 03:37 07:11,5 15,87 3:47
Jugendlauf U16 - 1.9km 78 5 401 Lukasser Noah 2 AUT Union Raika Compedal M-U16 5 03:32 03:46 07:18,1 15,62 3:51
Jugendlauf U16 - 1.9km 79 6 405 Mascher Jasmin 3 AUT SPU Anras W-U16 1 03:35 03:49 07:25,7 15,37 3:54
Jugendlauf U16 - 1.9km 80 7 404 Fronthaler Leonie 2 AUT LG Hochpustertal W-U16 2 03:35 03:54 07:29,5 15,23 3:56
Jugendlauf U16 - 1.9km 81 8 408 Pargger Nadja 3 AUT LG Hochpustertal W-U16 3 03:36 04:13 07:49,4 14,58 4:07
Jugendlauf U18 - 3.8km 82 1 376 Fuchs Philipp 0 AUT Union Raika Compedal M-U18 1 06:52 06:33 13:25,7 16,99 3:32
Jugendlauf U18 - 3.8km 83 2 377 Mahamud Ahmed-Ismail 0 AUT SportUnion Raika Lienz M-U18 2 06:52 06:37 13:30,3 16,89 3:33
Jugendlauf U18 - 3.8km 84 3 380 Theurl Elias 1 AUT SU Leisach LA M-U18 3 06:52 06:54 13:46,9 16,56 3:37
Jugendlauf U18 - 3.8km 85 4 379 Troger Michael 1 AUT LG Hochpustertal M-U18 4 07:11 06:56 14:07,6 16,15 3:43
Jugendlauf U18 - 3.8km 86 5 383 Perchinig Katharina 0 AUT SV Thörl Maglern W-U18 1 07:27 07:34 15:02,4 15,17 3:57
Jugendlauf U18 - 3.8km 87 6 378 Niederwolfsgruber Kurt 1 ITA ASV Oberwielenbach M-U18 5 07:31 08:17 15:49,7 14,42 4:10
Jugendlauf U18 - 3.8km 88 7 372 Kollreider Katharina 1 AUT SportUnion Raika Lienz W-U18 2 08:08 08:07 16:15,7 14,03 4:17
Jugendlauf U18 - 3.8km 89 8 381 Mühlmann Marcel 1 AUT SU Leisach LA M-U18 6 08:33 08:45 17:18,5 13,18 4:33
Jugendlauf U18 - 3.8km 90 9 373 Strasser Cynthia 1 AUT SU Leisach LA W-U18 3 17:52,9 12,76 4:42
Jugendlauf U18 - 3.8km 91 10 371 Theurl Diana 1 AUT Union Raika Compedal W-U18 4 09:27 10:09 19:36,7 11,63 5:09
Jugendlauf U18 - 3.8km 92 11 382 Fuchs Selina 0 AUT Union Raka Compedal W-U18 5 09:26 10:10 19:37,3 11,62 5:10
Schülerlauf U8-U10 - 400m 93 1 460 Gasser Simon 9 AUT Union Raika Compedal M-U10 1 01:31,5 15,82 3:48
Schülerlauf U8-U10 - 400m 94 2 461 Oberkofler Vanessa 9 AUT SV Dölsach W-U10 1 01:32,3 15,65 3:50
Schülerlauf U8-U10 - 400m 95 3 456 Unterasinger Annalena 8 AUT SU Leisach LA W-U10 2 01:33,0 15,48 3:53
Schülerlauf U8-U10 - 400m 96 4 459 Felder Paul 9 AUT Union Raika Compedal M-U10 2 01:33,8 15,48 3:53
Schülerlauf U8-U10 - 400m 97 5 450 Mayr Markus 8 ITA ASV Oberwielenbach M-U10 3 01:34,7 15,32 3:55
Schülerlauf U8-U10 - 400m 98 6 481 Liebhard Valentin 8 AUT VSV FC M-U10 4 01:35,4 15,16 3:58
Schülerlauf U8-U10 - 400m 99 7 454 Fronthaler Anna 8 AUT LG Hochpustertal W-U10 3 01:35,5 15,16 3:58
Schülerlauf U8-U10 - 400m 100 8 462 Mayr Marie 9 ITA ASV Oberwielenbach W-U10 4 01:35,9 15,16 3:58
Schülerlauf U8-U10 - 400m 101 9 448 Schily Isabella 8 AUT Lsc Rennweg /Katschberg W-U10 5 01:38,0 14,69 4:05
Schülerlauf U8-U10 - 400m 102 10 475 Ott Jonas 8 AUT Spittal/Drau M-U10 5 01:38,1 14,69 4:05
Schülerlauf U8-U10 - 400m 103 11 482 Liebhard Alissa 8 AUT LC Villach W-U10 6 01:40,4 14,4 4:10
Schülerlauf U8-U10 - 400m 104 12 455 Fronthaler Lorenz 8 AUT LG Hochpustertal M-U10 6 01:41,4 14,26 4:13
Schülerlauf U8-U10 - 400m 105 13 452 Jeklic Thomas 8 AUT M-U10 7 01:41,5 14,26 4:13
Schülerlauf U8-U10 - 400m 106 14 463 Kollreider Leo 9 AUT LG Hochpustertal M-U10 8 01:41,7 14,26 4:13
Schülerlauf U8-U10 - 400m 107 15 449 Lukasser Fabio 8 AUT Union Raika Compedal M-U10 9 01:43,7 13,98 4:18
Schülerlauf U8-U10 - 400m 108 16 465 Kollreider Lorena 10 AUT LG Hochpustertal W-U8 1 01:48,1 13,33 4:30
Schülerlauf U8-U10 - 400m 109 17 464 Fronthaler Eva 10 AUT LG Hochpustertal W-U8 2 01:51,2 12,97 4:38
Schülerlauf U8-U10 - 400m 110 18 466 Mascher Nadine 11 AUT SPU Anras W-U8 3 01:54,4 12,63 4:45
Schülerlauf U8-U10 - 400m 111 19 484 Pliessnig Jonas 11 AUT Pusarnitz M-U8 1 01:57,0 12,31 4:53
Schülerlauf U8-U10 - 400m 112 20 476 Oberlercher Emily 10 AUT Spittal/Drau W-U8 4 01:58,0 12,2 4:55
Schülerlauf U8-U10 - 400m 113 21 453 Jeklic Jasmin 8 AUT W-U10 7 01:59,5 12,1 4:58
Schülerlauf U8-U10 - 400m 114 22 467 Oberhauser Lena 11 AUT SU Leisach LA W-U8 5 02:03,2 11,71 5:08
Schülerlauf U8-U10 - 400m 115 23 479 Eder Maximilian 9 AUT VS West M-U10 10 02:04,8 11,61 5:10
Schülerlauf U8-U10 - 400m 116 24 468 Kerschbaumer Madlen 12 AUT WSV Stall W-U8 6 02:10,7 11,08 5:25
Schülerlauf U8-U10 - 400m 117 25 451 Mayr Daniel 8 ITA ASV Oberwielenbach M-U10 11 02:10,8 11,08 5:25
Schülerlauf U8-U10 - 400m 118 26 483 Seebacher Kornelia 9 AUT Spittal/Drau W-U10 8 02:14,4 10,75 5:35
Schülerlauf U8-U10 - 400m 119 27 458 Solero Emelie 9 AUT W-U10 9 02:20,2 10,29 5:50
Schülerlauf U8-U10 - 400m 120 28 480 Eder Jonas 11 AUT Spittal/Drau M-U8 2 02:45,4 8,73 6:53
Schülerlauf U12-U14 - 950m 121 1 411 Fuchs Elias 4 AUT Union Raika Compedal M-U14 1 03:08,8 18,19 3:18
Schülerlauf U12-U14 - 950m 122 2 413 Bernsteiner Lukas 4 AUT RC Figaro Sparkasse Lienz M-U14 2 03:11,0 17,91 3:21
Schülerlauf U12-U14 - 950m 123 3 414 Niederwolfsgruber Georg 4 ITA ASV Oberwielenbach M-U14 3 03:11,1 17,91 3:21
Schülerlauf U12-U14 - 950m 124 4 470 Burgmann Daniel 4 ITA AC 2000 Toblach M-U14 4 03:11,2 17,91 3:21
Schülerlauf U12-U14 - 950m 125 5 443 Koppany Kollar 7 AUT SportUnion Raika Lienz M-U12 1 03:12,4 17,81 3:22
Schülerlauf U12-U14 - 950m 126 6 442 Mayr Alexander 7 ITA ASV Oberwielenbach M-U12 2 03:13,4 17,72 3:23
Schülerlauf U12-U14 - 950m 127 7 416 Gasser Lena 4 AUT LG Hochpustertal W-U14 1 03:16,7 17,45 3:26
Schülerlauf U12-U14 - 950m 128 8 423 Mariacher Norbert 5 AUT SU Leisach LA M-U14 5 03:17,8 17,36 3:27
Schülerlauf U12-U14 - 950m 129 9 420 Fronthaler Toni 5 AUT LG Hochpustertal M-U14 6 03:18,3 17,27 3:28
Schülerlauf U12-U14 - 950m 130 10 432 Fronthaler Paul 6 AUT LG Hochpustertal M-U12 3 03:19,8 17,19 3:29
Schülerlauf U12-U14 - 950m 131 11 487 Telijan Dominik 4 AUT BRG Spittal M-U14 7 03:20,2 17,1 3:31
Schülerlauf U12-U14 - 950m 132 12 444 Kollreider Carina 7 AUT LG Hochpustertal W-U12 1 03:20,9 17,1 3:31
Schülerlauf U12-U14 - 950m 133 13 409 Mayr Matteo 4 AUT Union Raika Compedal M-U14 8 03:21,5 17,01 3:32
Schülerlauf U12-U14 - 950m 134 14 433 Unterasinger Johannes 6 AUT SU Leisach LA M-U12 4 03:22,4 16,93 3:33
Schülerlauf U12-U14 - 950m 135 15 410 Lukasser Marlena 4 AUT Union Raika Compedal W-U14 2 03:23,1 16,85 3:34
Schülerlauf U12-U14 - 950m 136 16 436 Felder Luis 7 AUT Union Raika Compedal M-U12 5 03:23,4 16,85 3:34
Schülerlauf U12-U14 - 950m 137 17 418 Stöckl Luca-Noah 5 AUT M-U14 9 03:24,1 16,76 3:35
Schülerlauf U12-U14 - 950m 138 18 417 Mascher Yvonne 5 AUT SPU Anras W-U14 3 03:24,8 16,76 3:35
Schülerlauf U12-U14 - 950m 139 19 425 Strasser Lukas 6 AUT M-U12 6 03:25,1 16,68 3:36
Schülerlauf U12-U14 - 950m 140 20 440 Fortschegger Fabiola 7 AUT RC Figaro Sparkasse Lienz W-U12 2 03:27,6 16,52 3:38
Schülerlauf U12-U14 - 950m 141 21 421 Kollreider Pia 5 AUT LG Hochpustertal W-U14 4 03:28,5 16,44 3:39
Schülerlauf U12-U14 - 950m 142 22 431 Asslaber Laura 6 AUT SportUnion Raika Lienz W-U12 3 03:30,5 16,29 3:41
Schülerlauf U12-U14 - 950m 143 23 435 Unterweger Sophia 7 AUT Union Raika Compedal W-U12 4 03:33,2 16,06 3:44
Schülerlauf U12-U14 - 950m 144 24 474 Janach Kathleen 5 AUT SV Thörl Maglern W-U14 5 03:33,7 16,06 3:44
Schülerlauf U12-U14 - 950m 145 25 422 Pargger Bianca 5 AUT LG Hochpustertal W-U14 6 03:38,9 15,69 3:49
Schülerlauf U12-U14 - 950m 146 26 447 Theurl Simeon 7 AUT SU Leisach LA M-U12 7 03:43,6 15,34 3:55
Schülerlauf U12-U14 - 950m 147 27 471 Fuchs Janina 4 AUT Union Raika Compedal W-U14 7 03:45,8 15,2 3:57
Schülerlauf U12-U14 - 950m 148 28 486 Tomas Luka 6 AUT BRG Spittal M-U12 8 03:45,9 15,2 3:57
Schülerlauf U12-U14 - 950m 149 29 438 Lukasser Simon 7 AUT Union Raika Compedal M-U12 9 03:46,2 15,13 3:58
Schülerlauf U12-U14 - 950m 150 30 426 Klammer Melina 6 AUT W-U12 5 03:47,5 15,07 3:59
Schülerlauf U12-U14 - 950m 151 31 445 Kollreider Luisa 7 AUT LG Hochpustertal W-U12 6 03:49,9 14,93 4:01
Schülerlauf U12-U14 - 950m 152 32 437 Gasser Andre 7 AUT Union Raika Compedal M-U12 10 03:51,3 14,81 4:03
Schülerlauf U12-U14 - 950m 153 33 415 Schneider Paul 4 ITA ASV Oberwielenbach M-U14 10 03:55,7 14,55 4:07
Schülerlauf U12-U14 - 950m 154 34 430 Bernsteiner Laura 6 AUT RC Figaro Sparkasse Lienz W-U12 7 03:56,3 14,49 4:08
Schülerlauf U12-U14 - 950m 155 35 485 Tomas Marija 6 AUT BRG Spittal W-U12 8 04:02,2 14,13 4:15
Schülerlauf U12-U14 - 950m 156 36 473 Zimmermann Lena 7 AUT SV Thörl Maglern W-U12 9 04:04,8 14,02 4:17
Schülerlauf U12-U14 - 950m 157 37 441 Fortschegger Laurin 7 AUT RC Figaro Sparkasse Lienz M-U12 11 04:08,1 13,79 4:21
Schülerlauf U12-U14 - 950m 158 38 428 Lukasser Elena 6 AUT Union Raika Compedal W-U12 10 04:11,2 13,63 4:24
Schülerlauf U12-U14 - 950m 159 39 424 Brunner Fabio 5 AUT SU Leisach LA M-U14 11 04:11,5 13,63 4:24
Schülerlauf U12-U14 - 950m 160 40 434 Ganner Eva 7 AUT Union Raika Compedal W-U12 11 04:19,3 13,2 4:33
Schülerlauf U12-U14 - 950m 161 41 427 Solero Katharina 6 AUT W-U12 12 04:22,5 13,05 4:36
Schülerlauf U12-U14 - 950m 162 42 478 Eder Marleen 7 AUT VS West W-U12 13 04:23,0 13 4:37
Schülerlauf U12-U14 - 950m 163 43 446 Oberhauser Hannah 7 AUT SU Leisach LA W-U12 14 04:25,4 12,91 4:39
Schülerlauf U12-U14 - 950m 164 44 477 Eder Leonie 6 AUT VS West W-U12 15 04:45,5 12 5:00
Schülerlauf U12-U14 - 950m 165 45 429 Thorer Manuel 6 AUT WSV Stall M-U12 12 04:51,6 11,75 5:06
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 166 1 24 GigaSport AUT Daniel Buchacher, Matthias Szöke, Christoph Wastl 07:01 06:51 05:43 19:36,1 17,45 3:26
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 167 2 21 SC Göriach AUT Johann Granig, Josef Gritzner, Martin Stratznig 07:37 06:43 06:43 21:04,3 16,23 3:42
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 168 3 20 Team Lagler AUT Christian Lagler, Thomas Lagler, Werner Lagler 07:58 08:22 06:37 22:58,0 14,89 4:02
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 169 4 19 SPITTALER 2 AUT Florian Gröchenig, Andreas Allmajr, Simon Unterlas 09:12 08:10 07:30 24:53,2 13,74 4:22
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 170 5 18 SPITTALER 1 AUT Fabian Gröchenig, Andreas Brandstätter, Jakob Joven 08:06 08:41 08:26 25:15,3 13,54 4:26
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 171 6 17 Nitsch United Optics AUT Christina Kowatsch, Daniela Baumgartner, Günther Altersberger 08:54 09:43 08:46 27:23,4 12,49 4:48
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 172 7 26 URC Thal Assling AUT Elias Fuchs, Noah Lukasser, Phillip Fuchs 08:51 08:54 09:38 27:24,6 12,48 4:48
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 173 8 25 Die Leos AUT Christian Solero, Leo Oberhuber, Christian Klammer 09:14 10:00 08:27 27:42,6 12,35 4:52
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 174 9 16 Herzschlag Team 1 AUT Reinhard Tober, Evelyn Glantschnig, Matthias Glantschnig 07:49 12:33 11:32 31:55,7 10,72 5:36
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 175 10 27 Super 3er AUT Kathrin Rainer, Christof Dürnle, Eva Madritsch 11:03 12:11 09:03 32:17,3 10,59 5:40
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 176 11 22 Lebenswelt St Antonius Team 1 AUT Norbert Quehenberger, Bianca Schmölzer, Nina Schwanter 11:38 09:53 11:08 32:40,1 10,47 5:44
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 177 12 1 Herzschlag Team 2 AUT Dominik Pacher, Christian Puchner, Alexander Radin 13:20 10:10 11:14 34:45,6 9,84 6:06
Staffelbewerb 5.7km 3x1.9 178 13 23 Lebenswelt St Antonius Team 2 AUT Jaqueline Auer-Reinsperger, Regina Egger, Mario Trupp 13:39 10:59 11:51 36:30,4 9,37 6:24